Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Ув. Эксперты. Я Вас очень прошу!!! У меня будут в жизни изменения? Я решила поменять работу. Постоянно что-то делаю.И в личной жизни пытаюсь что- то поменять. Но - вопрос №3907456

почему то все что- не так. Огромное Вам спасибо!!! Алла 21.04.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста Ув. Эксперты. Я Вас очень прошу!!! У меня будут в жизни изменения? Я решила поменять работу. Постоянно что-то делаю.И в личной жизни пытаюсь что- то поменять. Но

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяете работу-поменяется и жизнь в целом. Нужно менять окружение, если хотите перемен.

    август 8, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да изменения будут… при ваших усилия это очевидно… но вам стоит в своих действиях идти до конца а где то с надавить стоит… тогда итог будет положительным

    август 8, 2020 г.