Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Действительно ли мой муж не хочет развода и хочет чтоб мы вернулись к нему с сыном? Марина 15.01.1991 Михаил 16.04.1988 - вопрос №3907519

изображение из вопроса - Действительно ли мой муж  не хочет развода и хочет чтоб мы вернулись к нему с сыном?
Марина 15.01.1991
Михаил 16.04.1988

август 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, действительно. Он желает восстановить отношения. Он в странном состоянии сейчас пребывает — не знает что делать, чтобы вернуть все на круги своя. нет сил

    август 8, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, развода не хочет, глубоко осознал, что его жизнь после этого будет просто бессмысленной… Вернуть семью очень хочет! Нужно простить, дать шанс!

    август 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Многое пришлось обдумать, и успел понять, что без семьи жизнь его пойдет по наклонной вниз. Готов поменять тактику своего поведения. Один раз шанс дать можно, но не больше.

    август 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Это правда, он действительно по вам скучает, развода не даст, будете вместе

    август 8, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами сейчас вышло разрушение, вы вспоминаете недавнее прошлое.Ему с вами комфортно, чувств извините, не увидела у него.Он думает о ваших разногласиях, но обман будет еще… ребенок вас будет связывать… Всего доброго!!!

    август 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да.так и есть ,  ваш муж хочет , чтобы вы вернулись и жили вместе  вашей  семьей., так все и есть. Вас  любит…

    август 8, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте! Развода не хочет, и будет показывать Вам всю свою силу того, что он главный в семье и может решить все Ваши проблемы, согласится на многие Ваши условия, лишь бы Вы остались с ним. Вы немного ругаться будете сейчас, но в итоге развода не будет. Прислушайтесь к своему сердцу, в глубине души Вы тоже не хотите этого развода. Между Вами была проблема, но поймите, что Вы против этой ПРОБЛЕМЫ, а не против ДРУГ ДРУГА.

    август 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он хочет чтобы вы вернулись в дом, жили все вместе. Разводиться нет желания у него.

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Действительно. Только ваши отношения с ним не в лучшем состоянии как бы он или вы не хотели.
    Надо гармонизировать энергетически и избавляться от блоков и негатива.

    август 9, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На возможность вашего возврата он смотрит отрицательно. Нельзя сказать, что категорически против но энтузиазма такая перспектива у него не вызывает. По поводу нежелания разводиться можно сказать, что это скорее ему может быть невыгодно по какой-то причине и отеческий и мужний долг здесь ни при чем. Да и в принципе ему может не хватать силы воли на такой шаг.

    август 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ваша вина а его. и то что отношения ваши не разрушатся карта семейный очаг сохранена. разговор главный будет карта этого месяца в середине. восстановления отношений но не разрушения

    август 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не хочет разводится.но он не понял почему всё так… думаю, что если вы вернетесь все трудные ситуации повторятся… и особо как бы значения иметь не будет вернетесь вы.или разойдетесь.итог один.вместе быть не сможете…

    август 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, он желает восстановить отношения, желает жить вместе. Будущее видит с Вами.

    август 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, муж действительно хочет Вас вернуть, скучает и боится потерять.

    август 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да так и есть

    август 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, он любит вас
    Души не чает в ребёнке
    И потерять вас – это страх его жизни
    Он искренен с вами и готов сейчас на многое ради того чтоб вернуть

    Всех вам благ!

    август 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем так, с его стороны присутствует эгоизм/Овен/, манипуляции, есть стремлении подчинить, подмять под себя.
    Развод в недалеком будущем состоится, он решится окончательно на это, а пока уходит от этого момента, оттягивает с этим.
    Сложно всё, оба упрямы, есть склонность руководить, подчинять, лидировать.
    У девушки новые отношения завяжутся в ближайший год-полтора, с дальнейшим серьезным продолжением.

    август 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На самом деле он хочет развода. Он на данный момент сожительствует с другой женщиной.Вам не по судьбе.

    август 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему сложно принять то, что Вы можете принадлежать кому-то еще. Он не до конца откровенен в своих мотивах. Слова делите на два.

    август 9, 2020 г.