Психология

проблемы в семье с мужем нет понимaния - вопрос №39077

Помогите мне, муж не понимaет, не хочет слышaть моих просьб, говорит что я его зaпилилa и он не может тaк жить, что делaть? Мне тяжело от всего этого нa фоне этой неврной ситуaции открылaсь бронхиaльнaя aстмa, я постоянно нaхожусь нa взводе.  О себе сижу домa с ребенком в декрете, не рaботaю.

октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Маловато информации. Если не трудно обратитесь в чат.

    октябрь 15, 2010 г.

    Лешкова Ирина

    65-й в Психологии

      Здравствуйте!

    Как-то Вы безжалостны по отношению к себе и мужу :-(  Его пилите, себе бронхиальную астму заработали... В чем суть Ваших просьб? И чего не понимает муж? Как Вы его запилили?  Почему тяжело - потому что муж не "слушается" или потому что какие-то потребности не удовлетворены? Хочется помочь Вам разобраться, но информации слишком мало.  Если ответите на вопросы, хотя бы будет за что зацепиться..

    С уважением

    Ирина

    октябрь 15, 2010 г.