Бизнес

Стоит ли мне взять в аренду у хозяина машину на которой я сейчас работаю. - вопрос №3907941

изображение из вопроса - Стоит ли мне взять в аренду у хозяина машину на которой я сейчас работаю.

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Если брать в аренду, то с выкупом, тогда машина перейдет в вашу собственность через определенный срок, установленный в договоре.

    август 9, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зачем вам брать в аренду его авто, продолжайте сотрудничать, как сейчас.
    Арендуя и затем выкупая-смысл в чем, когда можно приобрести авто не арендуя, сразу.

    август 9, 2020 г.