Эзотерика

Решено

vip

Когда я уеду из своей страны на пмж в другую страну?Саша 17.12.1993 - вопрос №3908012

изображение из вопроса - Когда я уеду из своей страны на пмж в другую страну?Саша 17.12.1993

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    не в этом году точно.
    Дороги перекрыты.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 9, 2020 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в следующем году, в первой половине года

    август 9, 2020 г.

    Екатерина

    704-й в

    Переезд будет в следующем году на Запад. Сейчас это не возможно по многим причинам. Это и работа и здоровье. Но ваша мечта переехать на запад успешно сбудется. Там же и будете с мужчиной встречаться от которого будете безума.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году нет такого события и следующий год -первая половина нет, но вторая может быть приглашение от мужчины -работа или  личное, не знаю, мой ответ -вторая половина года 2021 есть шанс переезда.

    август 9, 2020 г.