Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Какие важные события ожидают Александра 13.03.1979 до конца этого года? - вопрос №3908088

Дополнение автора от июль 20, 2022 г., 10:13:07

И в  личном, и по работе.

Дополнение автора от июль 20, 2022 г., 10:26:01

Ответы в одну строчку да ещё загадками не нужны! Спасибо за понимание. Нужна конкретика, информация.

Дополнение автора от июль 20, 2022 г., 19:07:24

ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    🍀Стефан

    134-й в

    Придется решать вопрос по работе в течение этого времени

    август 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет много положительных событий, которые в целом связаны с работой. Повышение, увеличение заработной платы. Также будут другие варианты работы и подработки.

    август 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет ровно.Ничего нового не вижу.

    август 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Вы очень нервничаете по поводу личных сердечных дел, но напрасно вас ожидает большая взаимная любовь и признание.

    август 10, 2020 г.

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Ожидаются перемены, все встанет на свои места

    июль 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе без перемен. В лично. отнишения будут осенью.

    июль 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    3пент+король кубков- разговоры его ожидают по душам, работа, дела совместные дела, цели  проекты.

    июль 20, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не совсем всё гладко идёт до конца года. В работе и личном застой. В работе по неким причинам вы сами откажитесь от роста от предложения.
     В личном найдёт коса на камень. Женщине не совсем по нраву понравиться ваше отношение к ней и она либо отдалится, либо выскажет вам это в форме, что вызовет у вас негатив в её адрес.
    Но в тоже время благодаря данному застою, к концу года у вас будет резкий прогресс и в личном и в работе.

    июль 20, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    В личном влюбленность, легкий любовный роман! Теплые чувства в личном, но без планов пока на серьезность! По работе возможны споры и конфликты в коллективе, но перемены приятные в дальнейшем! Если даже уволитесь то на хорошей ноте ради дальнейшего развития!

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день, в работе: у мужчины идёт денежный застой маленький финансовый достаток возможны проблемы на работе. Мужчина нервный испытывает напряжения.
    Но в конце августа старый знакомый которого неожиданно встретит предложит хорошую перспективную работу с хорошими финансами на который быстро согласится.
    В личной жизни: идёт застой с женщиной будут проблемы она хочет внимания которого мужчина не может оказать

    июль 20, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит ему гексаграмма «смена», а она сообщает о больших переменах в его жизни. Он избавится от всего старого, ненужного, бесполезного и наконец расчистит путь для чего то нового, Дальше выходит гексаграмма «обладание великим», в сочетании со сменой, она будет говорить о смене места жительства, переезде. Дальше небольшие трудности(гексаграмма начальная трудность). Ему потребуется неольшой срок чтобы вникнуть в суть вещей и справиться с какими то задачами… И в заключении — гексаграмма «приумножение». Значение у этой гексаграммы разное в зависимости от того, какой вопрос мы смотрим. В любви она указывает на беременность, в работе- на время роста.

    С уважением, Константин.

    июль 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В жизни Александра будет развитие отношений, лёгких приносящих ему эмоции, давно позабытые, пробуждая желание действовать, жить… Новая любовь откроет дорогу и к новым высотам в работе, где наконец-то он сделает смелый шаг, на который так давно не решался… Теперь же в нем видно пробуждение силы, вдохновения, которые приведут его к очень неожиданным результатам…

    июль 20, 2022 г.