Психология

Если я сообщила родственник неприятную инфу про её близкого человека (я тянула но надо было сказать), она сначала спросила как вообще к ней это относится, я объяснила. Она промолчала час и потом её - вопрос №3908242

накрыло, говорит оставить её в покое, информация реально травмирующая, из области человеческих взаимоотношений. То что она выплеснула эмоции, это хороший признак или плохой? Просто там такая информация которой надо подумать, чтобы воспринять, но она как-то быстро восприняла на мой взгляд

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Человек может отреагировать по-разному и сложно сказать — плохо это или хорошо. Человеку нужно время, чтобы совладать со своими эмоциями и чувствами. Не судите по себе, в такие стрессовые моменты люди реагируют по-разному. Разрешите Вашей родственнице отреагировать так, как может отреагировать сама и дальше уже ей принимать решение, что делать с этой информацией.

    август 9, 2020 г.