Психология

У меня плохие проблемы с онанизмом я дрочу на свою тетю она меня сильно возбуждает - вопрос №1785243

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Сколько Вам лет?

    январь 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы мне писали в чат, но как только Вы услышали о платной консультации, то пропали… Сколько Вам лет? Если Вы совершеннолетний и Вам эта проблема действительно мешает жить, то стоит немного потратить денег за свой комфорт и жить нормальной жизнью Приглашаю в видео режим, для Вас будет лично скидка! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 4, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Мастурбация — это нормально, это не значит, что у вас проблемы. Если только это не мешает вам жить.

    январь 4, 2016 г.