Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Меня зовут Анатолий мне 40 лет. У меня такое ощущение что мне кто то что то сделал не хорошое. - вопрос №3908301

Старший сын умер, жена ушла, а я не могу ничего делать. Будто что то держит, нет будто сил. Такое ощущение что будто что то есть в груди. Постоянно какая то тяжоть на душе. Я не знаю даже как все это объяснить. Может мне кто то помочь?

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки порчи, можно вам помочь нужно делать диагностику и подбирать способ для устранения проблем

    август 9, 2020 г.

    Дариана

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас сильнейшая порча, нужно ее снимать и все сразу поменяется у вас.

    август 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы предложить помощь, нужно как минимум провести диагностику, убедившись, что Вы действительно нуждаетесь в помощи.

    август 9, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Для начала делается диагностика, может вам не к нам, а к врачам. Для диагностики нужно фото, дата рождения, имя по паспорту и желательно крестильное имя.

    август 9, 2020 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Чистка вам нужна однозначно, и не детская.

    август 10, 2020 г.