Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшем и далеком будущем. Елена 03/05/1980 Спасибо - вопрос №3908326

Вопрос задан анонимно август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелое расставание с привычным уже мужчиной, не сумевшего оценить Вашей к нему привязанности. Это-в ближайшем.Далее-постепенное душевное выздоравливание и встреча с мужчиной, который подарит Вам столько тепла, сколько не видели за всю свою жизнь.

    август 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливое будущее и брак в течение 2-х лет. Через года будет девочка.
    Переездаа пока не предвидится, будут стабильные отношения.

    август 9, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в ближайшее время дом, праздник или отдых
    рядом мужчина очень серьезный и умный
    ну и конечно работа, финансы

    август 9, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В ближайший год вы будете сильно озадачены тем, что ждет Вас дальше. Карты советуют отпустить эти мысли и заниматься своими делами. У Вас будет связь с сильным мужчиной, но это будет только секс. Скоро Вы станете сочень холодной и расчетливой женщиной ( к слову, такие привлекают )

    август 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Ваше прошлое напомнит вам о  себе, Но и новое знакомство уже на следующий  год  совым  мужчиной  вас уже ждет.

    август 9, 2020 г.
  • Будет встреча в 21 году, которая решит многое…

    август 9, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Вас ожидает признание от любимого человека, его преданность и забота.
    Предложения руки и сердца.

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    в ближайшие полгода, идет разрыв и потеря стабильности в личных вопросах, но потом вы предприимчиво начнете решать  свои вопросы в этой сфере.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть брак, во многом по расчету, но вы оба будете друг друга уважать, поддерживать, любить. Сейчас будут знакомства, дальше будет постоянное общение, а потом и отношения.

    август 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только ухудшение.так как на вас порчи от нескольких озлобленных женщин.

    август 10, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    В личной жизни наполненные счастьем отношения, радость с любимым мужчиной. Правда вы от него чего-то ожидаете, а он медлит, но все же как верёвочке не вейся, конец найдётся...
    Ваши ожидания оправдаться. У вас обоих есть стремление к гармонии, правда есть женщина лет 40-45, которая вам желает зла и очень несёт много негатива.

    август 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни будет все в порядке у Вас. Вы очень женственная. И этим Вы будете привлекать в свою жизнь многих мужчин. Многие будут добиваться Вас и Вашего расположения. Внимание Вы не будете обделены. И так же, у Вас будет выбор.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, мужчина по судьбе вам будет, карты показывают именно судьбоносного мужчину, который будет именно для брака, не любовник. Вообще вы сейчас отдыхаете от каких-то не хороших отношений и ждете мужчину, не тратите время на такие пустые отношения, пустые обещания, на пустые какие-нибудь походульки, игрульки и т.д. Вы здесь прям ждете своего мужчину, которые вас вытащит и скажет: " всё ты идешь со мной", «Вот ты моя женщина, а я твой мужчина и ты идешь за мной ». Вам может многие говорят, собираетесь ли вы вообще отношения строить… и т.д  А вам вообще беззаботно, вы можете и отшучиватся и говорить, что вам и одной хорошо, вы можете делать вид, что вам ни особо не хочется, но в душе очень хочется, в душе прям иногда такая грустинка даже на основании прошлого опыта. Но мужчина у вас очень скоро будет. Это реальный мужчина, который за химки возьмет, он  любит роскошную жизнь, он не приемлет какое-то копление, он не хочет где-то тратится впустую, он будет дарить дорогие подарки, т.е он знает, как обращаться с женщиной. Елена, вы его встретите в какой-то поездке, вы поедите куда-то, вот в поездке к подруге или к родственнице вы с ним познакомитесь. Именно по дороге будет знакомство. Какие с ним будут отношения? ну семья у вас будет, очень он вас поменяет, как женщину, как девочку, очень легкое времяпровождение начнется с ним, он вас будет понимать и вы его, напрягать не будет, очень удовлетворяющие вас отношения. Сначала вы будете думать принимать или не принимать отношения, сначала у вас наступает принятие, потом доверие, и дальше у вас наступает восхищение этим мужчиной. Т.е вы начинаете летать, сначала вы его оцениваете, потом вы притираетесь, потом начинаете летать.

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. В личной жизни у вас тупик, увы. Ничего в ближайшем будущем не изменится, а для просмотра более отдалённого будущего нужно делать литьё на воск. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 12, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вероятные перспективы в ближайшем будущем (ближайший год) — руны Кеназ, Беркана перевёрнутая, Уруз — очень вероятна мужская инициатива, активные действия со стороны мужчины в отношении вас. Действия положительного характера (например, предложение примириться/начать все сначала, перейти к совместному проживанию, поехать куда-то, начать общее дело и подобное — к сожалению, невозможно конкретизировать, но в целом направленность такая).

    Затем, скорее всего, пойдет заметный спад в отношениях. Во взаимодействии с партнёром будет мало романтики и проявлений душевной близости. Вся забота рискует сводиться к чему-то прагматичному и приземленному (например, покупка чего-то необходимого из вещей).

    Высока вероятность затяжной ситуации, в которой может быть крайне сложно достичь компромисса — варианты, предлагаемые одним партнёром категорически не устроят другого и наоборот. Это может быть каким-то боком связано с вопросами/темой семьи/родственников/детей.

    Далее может наметиться выход из проблемной ситуации и целый ряд удачных моментов для реализации задуманного; того, чего давно хотелось. Но в целом отношения в конечном итоге могут балансировать на грани расставания со значимым перевесом в его сторону. Но, тем не менее, касательно судьбы данного союза — окончательный выбор только за вами.

    Вероятные перспективы в далёком будущем (через 10 лет) :
    Наличие семьи/официального брака — Эйваз — скорее всего,  на тот момент вы будете официально замужем. Замужество удачное (придется пройти период притирки характеров, но это будет явно не напрасно).

    По всей вероятности, будут и дети (руна Йера — вероятность этого огромная, однако, знак указывает также на то, что, возможно, для достижения цели придется несколько постараться, приложить какие-то усилия или преодолеть препятствие).

    Характеристика семейного союза — Гебо + как дополнение — руна Перт — партнёрство, стабильные отношения, понимание; то, что суждено (второй знак указывает на то, что люди как бы предназначены друг для друга; но это вовсе не гарантирует безоблачных и беспроблемных отношений; это говорит о том, что основную часть времени партнёрам будет хорошо вместе, а все трудности и  конфликты способны многому научить и пойти во благо обоим; через самосовершенствование в этих отношениях из-за или ради партнёра, происходит развитие души и личностный рост — вот что-то подобное).
    Всего доброго!

    август 28, 2020 г.