Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Яна.Что меня связывает с этим человеком? Яна 12.01.1996, Николай 07.08.1992 - вопрос №3908340

изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна.Что меня связывает с этим человеком? Яна 12.01.1996, Николай 07.08.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Яна.Что меня связывает с этим человеком? Яна 12.01.1996, Николай 07.08.1992

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Налицо обоюдная симпатия, хотя говорить о любви пока рано, но она уже на пороге.

    август 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь  вас связывала ,   сейчас  отдаление видно. Парень   сам    в большом сомнении   о  целесообразности   этих отношений.Нужно    побольше  прислушиваться к партнёру а не к  себе — тогда всё наладится.

    август 9, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Есть симпатия к этому мужчине, сам он по себе неплохой, очень дружелюбный и в принципе простой в общении… не в России живет вижу… но близко, может Украина… у Вас с ним остались недосказанности и нерешенные вопросы такое ощущение, вот прям четко показывает, что обоим есть что друг другу сказать, но этого не сделали. Прям какое-то даже волнение исходит по этому поводу. Подробнее покажет диагностика.

    август 9, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    связывает общее дело, бизнес или работа

    август 9, 2020 г.
  • Здравствуйте,  связывают вас чувства,  энергетическая привязка.

    август 9, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе, с ним будет брак и дети!

    август 9, 2020 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яна испытывает сильные чувства к Николаю, и Николай не безразличен, но у него скорее симпатия.

    август 9, 2020 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу вышел сначала как друг, но следом карты показывают, что он даже больше, чем друг. Потому что видна симпатия, чувства, по карте Букет могут быть ухаживания, флирт, у мужчины есть желание как-то позаботиться о Вас. Совы же могут показывать об общении, разговорах, по каким-то причинам даже по большей части на расстоянии вроде сообщений, звонков, соц. сетей и пр.

    август 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы — гармоничная пара, шансы выше среднего. Но сейчас Вы больше друзья…

    август 9, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вас связывают любовные отношения, в прошлом возможно планировали строить серьезные отношения, но что-то пошло не так, вмешательство третих лиц
    Сейчас в отношениях тупик

    август 9, 2020 г.

    Инна Тищенко

    670-й в Эзотерике

    Карты показывают что  была ссора, причем кто-то кого-то за чемто застукал… то что нарушало какие-то правила, или договоренности. После чего решили повременить с серьезными решениями.Сейчас похоже на то, что на этапе повышения статуса)… Связывает и работа и личные взаимоотношения.

    август 9, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    деньги

    август 10, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Прошлое.

    август 10, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яночка, я скажу что будущего нет. та связь что на данный момент не приведет к будущему.
     у вас разные дороги, ваш год 21г, он вам принесет то что приведет к браку.
     Коля? он хороший но эмоции вам не даст.

    август 10, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В прошлом вы общались очень близко. Может быть знакомы с детства.

    август 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безответные чувства связывают, он не ответил взаимностью на Вашу искренность

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Что бы не связывало… это кармические отношения… то есть общение для чего- то нужно… для понимания важного… для роста… для переоценки… больше идёт как дружба и какое-то участие в деловом плане… хоть и притяжение мужчина+женщина… симпатия… интерес романтический просматривается также… Не надо только рассчитывать на него как на будущего супруга… парень не ваш в этом смысле… семьи с ним не будет… правильное отношение к Николаю… задать вопрос себе " для чего мне он нужен… что судьба хочет дать мне понять тем что пересеклись пути с этим человеком?". получите ответы… извлечёте нужные уроки и отработаете кармические отношения… а спутник жизни  у вас уже близко… в течение года познакомитесь и любовь случится… взаимная… приятная… удачи!

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе что то связывает с ним, но не любовные отношения.

    август 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! У Вас идут общие мысли друг о друге и взаимная привязанность.Вы интересная пара.

    август 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он увлекся вами
    Вы покорили его, вы не похожи н других, он не в силах сопротивляться вам
    Вы та, которая понимаете его, ему кажется что вы смогли найти подход нему
    Заинтересован в вас, есть сексуальное влечение
    Планирует развивать общение с вами, желает встреч, общения, вдохновлен вами, да и вы тоже
    Взаимность между вами

    Всех Вам благ!

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимная симпатия, мужчина может пойти на сближение, но очень осторожно.

    август 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Есть симпатия взаимная, она связывает, будет общение.

    август 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Привороты от него на вас.Все уберите.Освободитесь.Мужчина вам не по судьбе.

    август 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывает симпатия… интерес к вам молодого человека… общие намерения, планы и желания..
    Удачи вам!

    август 11, 2020 г.