Юриспруденция

Решено

Закрыт

Хотел узнать, комне на электронку пришло письмо от якобы админ фейсбука и там разыгрывают выйгрешний билет и просят оплатить камиссию, хотел узнать это лохотрон - вопрос №3908373

август 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, это мошенники. При выигрыше никогда никакая комиссия не оплачивается, кроме налога на доходы, который платится уже получившим выигрыш лицом в ФИНС РФ, а не владельцам сайта. И налог платится не сразу, а в следующем году, при заполнении декларации.

    август 9, 2020 г.