Юриспруденция

Решено

Добрый день, Подскажите пожалуйста, я продаю автомобиль, в ПТС место закончилось. Нужно ли мне в месте с покупателем ехать в ГИБДД для замены ПТС или же он сам всё может сделать? Спасибо. - вопрос №3908721

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! Даже если покупатель явится в ГИБДД с полностью заполненным ПТС и ДКП от последнего зарегистрированного собственника, то это не будет основанием для отказа в регистрационных действиях согласно действующему Административному регламенту.

    август 10, 2020 г.