Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В чем мое предназначение? - вопрос №3908790

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать в чем мое предназначение, в какой области мне нужно развиваться, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Заранее спасибо)
Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. знаете все у вас по судьбе не так просто, с прошлого тянется это все, вот как в народе говорят черная полоса, то проблемы по финансам, то некие аспекты все закрывают вам, все пути, а ведь это не спроста так, и это стоит менять, Вы не мало сил приложили к переменам а все как по кругу идет у вас.и в личном плане вот как груз у вас, что то все не так.
     меняйте выводите судьбу на другой уровень,
    шанс есть все вырвать к лучшему.

    август 10, 2020 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Миссия у вас личная, не мирового масштаба, духовный рост, саморазвитие, самопознание. Карты мне показывают, что вы должны какие-то испытания пройти, чтобы взрастить в себе, какие-то лидерские качества, будет много конкурентной борьбы, возможно где-то придётся идти по головам, ради достижения цели, чтобы потом и другим оказывать помощь. Показана финансовая сфера, экономика, бухгалтерия, банковское дело и т.п., и творческие способности можно использовать, но больше для себя для души.

    август 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша реализация или предназначение-отдавать свою энеергию.дела.Этому поможет медицина, целительство, путешественники, геологи, логистика, переговоры и договоры, менеджер по сбыту, риэлторы.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    показывают раскрытие себя как женщины в семье. в умении чувствовать и узнавать себя.
    Физическое выражение сущности души через сексуальность и чувственность. В вас сидит энергия, и ее надо привести в равновесие тело-душа. пришло время полюбить себя, наполнить себя, полюбить свое тело.
    Сейчас немного грусть идет «период нехочухи» Но вам надо погрузиться в себя, задать много вопросов «а чего я хочу для себя» и это прольет свет на вашу жизнь.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы очень творческая натура, Людмила, в этой области и должны развиваться. Выбирать только вам. Вы должны творить и быть свободной в этом, поэтому скорее вам подойдёт какое-то своё маленькое дело, которое вы сможете сначала совмещать с работой, а потом погрузиться в творчество с головой, тогда оно и сможет вас и прокормить, и доставить удовольствие.

    август 10, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу — все, что связано с финансами и товарами.

    август 10, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Помогать другим обретать себя… верные ответы и стараться помочь…

    август 10, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Людмила. Вы чувственная, тонкая натура. Вам даны большие энергетические возможности. Развивайте их дальше, сильнее. Общение с людьми, схожими по энергопотенциалу, поможет в этом. Так и произойдёт ваша максимальная само-реализация.

    август 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В медицине. Она вам ближе идет.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Повышать  свой духовный уровень, работать над собой, учиться избавляться от внутренних комплексов… В этом Ваше предназначение. На вид-совсем несерьезное, но на самом деле, это очень трудоемкая работа, меняющая Вас для будущего. Во всем остальном Вы и так успешны.

    август 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если брать сферу деятельности, Вы, — умелый и смелый финансист. Работа с материальными средствами, принесет Вам большой успех и достаток. К тому же, рождены, чтобы руководить и управлять. Хорошо разбираетесь в законах. Умеете донести до человека то, что, другому не под силу. Это говорит о сфере обучения. Это основные направления, которые дадут положительные и высокие результаты в сфере деятельности… Свое предназначение найдете в семье и детях. Вы прекрасная и ответственная мама. В этом аспекте у Вас все показано замечательно и успешно… Работать надо только со своим недоверием. Как показана, — часто видите во всем недостатки и любите придавать большое внимание мелочам, где этого совсем не требуется. Не бояться неудач, и, уметь спокойно принимать свои ошибки, для того, чтобы обогатить опыт. В целом, Вы — очень надежный и ответственный человек и, уже, хорошо сложившаяся личность. Просто идите в ногу со временем и, всё будет замечательно… Всех Благ Вам!

    август 10, 2020 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Вам нужно развиваться в том что Вас сильно интересует, в чем вы теряетесь с головой, не важно какая это сфера, Вы должны это в себе почувствовать. Не расстрачивайте свою энергию и время, на то в чем Вы себя не видите. У вас по судьбе есть стать обеспеченным человеком, но все чего Вы добьетесь, достанется упорным трудом.

    август 10, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    косметология медицина массаж.также выйти замуж и стать 2 р мамой. цель кармическая с жильем еще. будете жить около холма и там речка

    август 10, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    У Вас есть магические способности

    август 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Работа связанная с творчеством, возможно рукоделие, изготовление изделий, еды, сладостей на продажу. Либо косметология.

    август 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Ваше преназначение- это с чем вы родились и  от  вашего рождения у вас не мало  есть  сил, вы можете братья за любые  задачи и выполнить их. Это и есть ваше предназначение. У вас ои вашего рождеия есть дар мудрости и сокровенных  знаний, которые заложены, и их вам нужно  раскрыть, проникнув  в самую с уть.Вы можете постичь любую науку.Тяга к философии, чтению древних книг и т.д.Все эти знания  вы и должны разгадать.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть способности эзотерические, а в жизни можете выбирать себе работу где можно их использовать, например близко к медицине, массаж и тд., чтобы помогать люди физически.

    август 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша миссия — лечить людей и учить по мере необходимости. Можете освоить какой-то вид нетрадиционного целительства, например, работу с камнями.

    август 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше предназначение- помогать людям, тем, кто сбился с пути, давать им нужный путь, направлять… через магию оно будет идти..
    Всех благ вам!

    август 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ваша задача — принять людей и мир таким, какой он есть, не искать правды и справедливости во всем, нет идеальных людей и у каждого своя правда. примите это. слишком много осуждений и оценок у Вас в голове, от этого и радости в жизни мало и не в предназначении дело, а в Вашем восприятии — или радуетесь не смотря ни на что — или оцениваете мир со своей позиции, зная, как все должно быть, т.е. делите мир на добро и зло, на черное и белое, вот тогда Вы на зыбком, скользком и шатком пути. Любите себя и будьте центрированной прежде всего на себе, меньше сравнивайте себя с другими, живите своей жизнью и в то же время позволяйте другим жить так, как хотят они, тогда и предназначение выполните и жизнь проживете в радости и в счастье.

    август 11, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В сфере медицине и красоты.

    август 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Людмила. Ответьте себе на вопрос, чем бы вы могли заниматься бесплатно (от души, с желанием, искренним) — это и будет являться вашим предназначением. По энергетике фото — есть много сомнений у вас и неуверенности в себе, с этим нужно бороться обязательно, иначе притянете в свою жизнь неудачи.

    август 13, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    603-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Разумеется, у Вас уже есть определённая профессия и менять что-то радикально, переучиваться и начинать всё с нуля смысла нет. Но развитие и дополнение, конечно у Вас должно быть. Я вижу у Вас неординарный характер и мышление — к любому вопросу Вы можете найти не стандартное решение. Сильные волевые качества, сильный, но в тоже время раскрепощённый, не обременённый комплексами, характер, сильная энергетика, доброта к людям. Есть способности и к магии, эзотерике. Именно это, я считаю Вам нужно в себе и развивать.

    август 13, 2020 г.