Эзотерика

Муж мне изменяет, в интернете играет во всякие игры типа "бутылочки", переписывается, перезванивается с другими женщинами. Возможно и физически изменяет. Что делать? Насколько это серьёзно? - вопрос №3908795

Есть ли у нас будущее? Дата рождения:1982-07-04

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первую очередь будущее есть.но вы будете все время его подозревать в изменах.потому как мужчина будет давать повод.просто закройте его от измен и живите спокойно

    август 10, 2020 г.

    Мира

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта темная сторона Вашего мужа, его слабость. Это не серьезно и будущее у Вас есть.

    август 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Брак можно сохранить через очищение от негатива и блоков, общую гармонизацию.

    Но и полезно будет временно пожить отдельно.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не серьезно, но дело в том, что эти игры разрушают семейный баланс, и проблемы будут расти с каждым годом. Видимо, поспешил с браком, не имея ни малейшего стремления сделать Вас счастливой женой и женщиной. Считаю, что в подобном положении лучше отрезать все одним махом.

    август 10, 2020 г.