Эзотерика

Решено

vip

Как пережить тяжёлый период в жизни и отношениях? - вопрос №3908813

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    самое главное себя уважать и любить, быть с достоинством и желать самой себе комфорта и счастья, остальное все отвалится за не надобностью.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думать о том, что одно уходит для того, чтобы на свое место привести другое. И еще: не уходит то, что должно быть Вашим.

    август 10, 2020 г.

    Татьяна

    744-й в Эзотерике

    Принять это как ситуацию, не оценивать с точки зрения «хорошо-плохо», обратить внимание на себя, на свое внутреннее состояние. Только любовь к себе и моделирование ситуации, четкое представление того состояния, в котором Вам комфортно. Тогда все лишнее уйдет, а жизнь откроет новые перспективы. Удачи Вам и пусть все разрешится наилучшим для Вас образом!

    август 10, 2020 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Воспользоваться шансом, который в скором времени появится у вас, и связан он будет скорее всего с работой.
    Убрать страхи и ограничения и двигаться вперед .
    Потому что сужьба за ваши переживания вас наградить более лучшим периодом.
    Хотя сейчас и кажется тяжело, поверьте придет то время когда вы поймёте, что именно это и помогло вам стать новой и лучшей

    август 10, 2020 г.