Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Прошу помощи экспертов. Ждут ли меня изменения в личной жизни, какие? Благодарю за ответ. (Инна 17.09.78 родилась в Харькове в 22-58) - вопрос №3908917

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Изменения в личной жизни действительно могут произойти, и сказать что на первый взгляд для вас они покажутся отличными, не могу.
    Но вы чётко должны понимать, что есть два пути принятия этой ситуации, радоваться потому что есть чему и бездейственно переживать, что будет не самое лучшее .
    Привычный для вас уклад жизни может рухнуть

    август 10, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день, есть возможность выйти из зависшего состояния в вопросах любовной сферы, после периода выбора и борьбы. Необходимо выходить в мир, поездка, прогулка, движение в перед, возможно и сайты знакомств, т.е. начать активно себя проявлять- это на ближайшие полгода показали карты.

    август 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Душевный порыв встретить свое личное счастье, наполнить себя чувством любви и желанием быть любимой. Вижу, что событие это уже на пороге, т.к. в начале следующего года будете уже не одна.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новая встреча с новым мужчиной,, неожиданно для вас приведут к  близким и любовным отношениям, и конечно  же проживанию на одной  территории.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Много переживаний и сожалений о прошлом держат приход изменений в жизнь. Энергия не течет, стоит. Для изменений просто необходимо начинать с нуля самой себя возрождать. Да — трудно и медленно. Но зато через это появится энергия движения, которая повернет колесо жизни на положительные события.
    Совет от расклада — начинать прямо сейчас.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    к сожалению до конца года изменений в личной жизни не видно, хотя ситуация явно подходит к своему логическому завершению. Есть все шансы к новым отношениям в 2021 году

    август 10, 2020 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Изменений не будет. Все останется на прежнем уровне из-за наличия порчи.

    август 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут отношения с очень достойным мужчиной, но, он предпочитает иметь формат тайных отношений. Такая информация, что Вы скоро узнаете новость, которая в корне изменит суть происходящего сейчас.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В октябре будет с мужчиной очень важное общение.
    Перемены к лучшему в личной жизни у вас

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Пока одни ухудшения.причина-порчи от озлобленных женщин.Рекомендую все убрать.

    август 10, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    До конца года ожидайте в личном плане разногласия и конфликты, на почве старых обид. Охлаждение, увеличение личного пространства, самостоятельности. В конце года к вам вернется открытость чувствам и оздоровление эмоционального состояния, увероенность в себе, романтика и романтичность. Все уладится.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной осенью.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут постоянные отношения или крепкий брак. Через не очень большой промежуток времени будете полностью удовлетворены своей личной жизнью.

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Изменения неблагоприятного характера: холодность, разногласия, склоки, неспособность найти общий язык, которые приведут к резкому прекращению какой-то ситуации или контакта.

    август 11, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта возврат утраченные позиции по линии любви. карта примирения а проблем неприятностей нет и не будет

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна!
    Ждут изменения-у вас будет страстная личная жизнь, приятное времяпровождение.И если вы не замужем-то вероятность получения кольца-очень большая.Если вы замужем-то приятные эмоции, семейная жизнь.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время Вы встретите нового мужчину. Это будет случайное и неожиданное знакомство.  Но отношения начнут развиваться довольно-таки стремительно. Мужчина возложит всю инициативу на себя. И Вы быстро перейдете на новый этап отношений. Где будете совместно уже планировать будущее.

    Всех Благ Вам и Искренней Любви!

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Инна, ну тут прошлое, мужчину знаете. Скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства. Скоро он появится. Нет сейчас возможности с вами встретиться.  Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Был женат. Поездка будет с ним скоро, но возможно в декабре, не раннее. У вас отношения станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. У вас может быть внезапная разлука, но временная, но потом вы снова сойдетесь. Он может быть с вами черствым и холодным, но он не будет таким постоянно, просто он решит, когда поймет, что вы та женщина, то будет горячим. Вы его смогли соблазнить в прошлом, и он поддался. Он мудрый и умный мужчина, он соблазненный вами.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Да, ждут изменения в лучшую сторону, вижу вас в семье, мужчина любимый и любящий рядом, счастье женское и домашний уют. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.