кто наслал на меня негатив и когда?татьяна 02-05-1958 спасибо - вопрос №3909084

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши недоброжелатели. Чтобы ответить точно, нужно больше данных. Удачи Вам!

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    А с чего вы взяли, что на вас негатив наслан? Все начинается в вашем подсознании. Нарисовали сами черта на стене и добавили красок сами.не надо заигрываться силой подсознания.

    август 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Полтора года назад, женщиой  в  возрасте, которую вы знали.

    август 10, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    кто именно наслал негатив достоверно узнать можно только при снятии  с возвратом. тогда вредившиму будет не по себе и он всячески проявит себя, порою негатив к негативу и проявляют себя совершенно разные персонажи.

    август 10, 2020 г.