Эзотерика

Решено

Родинка - вопрос №39093

Уважаемые эксперты! Года 3 назад у меня на внутренней поверхности бедра, с самого верху, появилась бордовая родинка, которая растет. Это не рак? С уважением, Марина 18.10.57

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Trisel

    92-й в

    Марина не стоит выжидать 5 лет , если она растёт значит, вам пора действовать .

     Проконсультируйтесь  с врачом в реальной жизни. Будьте здоровы!!

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Обратитесь к врачу-терапевту,который назначит вам ряд анализов и отправит к более узкому специалисту.

    Родинки коварны,а их рост должен настораживать.Не тяните,идите к врачу!!!

    октябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Вам надо не к рунистам обращаться, а к врачам.

    октябрь 15, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Это не рак. Возможно, кандилома,..но не рак-90%. И вероятнее всего... и вероятнее всего она и появилась три года тому назад. Вы даже можете вспомнить каким образом.

    декабрь 17, 2010 г.