Эзотерика

Добрый вечер,я Егерев Евгений Сергеевич 15.03.2000 в моей жизни стали происходить странные вещи и мне почему-то кажется что это связано с магией,мне кажется это порча, или заговор,можете помочь - вопрос №3909401

пожалуйста. изображение из вопроса - Добрый вечер,я Егерев Евгений Сергеевич 15.03.2000 в моей жизни стали происходить странные вещи и мне почему-то кажется что это связано с магией,мне кажется это порча, или заговор,можете помочь изображение из вопроса - Добрый вечер,я Егерев Евгений Сергеевич 15.03.2000 в моей жизни стали происходить странные вещи и мне почему-то кажется что это связано с магией,мне кажется это порча, или заговор,можете помочь

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи на вас нет.а вот негатив имеется и этот негатив в первую очередь проявляется паническими атаками.вам стоит почиститься и обязательно поставить защиту

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото можно сказать, что есть накопленный негатив и негатив со стороны есть небольшой. Для прояснения ситуации нужно более детальное описание проблемы.

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча действительно есть.

    август 11, 2020 г.

    Вера

    224-й в Эзотерике

    Вы сами себе накопили негатив не плохо.Иногда нужно очищаться

    август 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Это криво лёг приворот, так что да, порча.

    август 11, 2020 г.