Эзотерика

Закрыт

vip

Я Катерина-12.09.1981 .Есть дочка я одна ее воспитываю.По документам отец-Олег-11.05.1977.Олег уже как 3 месяца пропал.Возвращатся нежелает.Если вы видите мою ситуацию я прошу вас скажите я его - вопрос №3909423

увижу???? Он вернется еще в мою жизнь? ради дочери? если есть настоящие я прошу вас мне помочь вернуть его в семью.И прошу ответьте-я колдунья? есть ли способности у меня или моей дочери??? она родилась-20.02.2020г. изображение из вопроса - Я Катерина-12.09.1981 .Есть дочка я одна ее воспитываю.По документам отец-Олег-11.05.1977.Олег уже как 3 месяца пропал.Возвращатся нежелает.Если вы видите мою ситуацию я прошу вас скажите я его изображение из вопроса - Я Катерина-12.09.1981 .Есть дочка я одна ее воспитываю.По документам отец-Олег-11.05.1977.Олег уже как 3 месяца пропал.Возвращатся нежелает.Если вы видите мою ситуацию я прошу вас скажите я его

август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    нет не вернется  энергетика его жива но с перебоями, так насчет вас развивайтесь и не зацикливайтесь на прошлом, оно вас стопорит. Удачи  и она вам понадобится ой как, в будущем

    август 10, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны идёт ложь. Также идёт страх, из-за которого он не может выйти на связь с вами. Паническая боязнь ответственности и разногласия во взглядах. Нужно будет ещё подождать и при том достаточно долго, он одумается со временем и выйдет на связь. Вам нужно быть сильной и стараться ради дочери.
    Способности у вас есть, но очень слабые, по родовой линии исходят, если их развивать они будут только мешать.

    август 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не собирается возвращаться… способности и у вас и вашей дочери есть и они будут развиваться…

    август 10, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    До колдуньи лежит долгий путь одиночества и лишений.

    август 11, 2020 г.