Эзотерика

Решено

vip

Хочу чтобы мы с моим любимым были вместе наконец то. Хочу к нему, чтобы все преграды ушли и мы соединились. - вопрос №3909432

Александр и Ульяна

Вопрос задан анонимно август 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Гармонизация нужна

    август 10, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы и будете вместе не смотря на все преграды ваши отношения предначертано судьбой и она вас проверяет вижу женщина есть она будет в ваши отношения палки вставлять но вы все преодоление с уважением Юлия

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете… вопрос времени…

    август 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Ему надо поставить точку в настоящих отношениях, что бы быть с вами. Пока он не может этого сделать.

    август 11, 2020 г.