Эзотерика

Решено

Детки - вопрос №39096

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на интересующий меня и волнующий вопрос: когда я забеременею (если можно укажите пожалуйста более точную дату), сколько у меня будет детей? Мои данные и данные партнера: Марина, Киев, 02:00, 12.04.82; Александр, Киев, 11:00, 08.07.84. Заранее огромное спасибо.;-)

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    В Вашей карте есть серьезные указания на женские заболевания, необходимо тщательное обследование и лечение. В прогнозе у Вас и Вашего мужа хорошие указания на зачатие – весна следующего года.

    октябрь 18, 2010 г.