Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между мной и этим человеком? Какие у него планы по поводу меня? Я 04.05.1995 11:55 Он 22.11.1993 18:20 - вопрос №3909622

изображение из вопроса - Что будет между мной и этим человеком? Какие у него планы по поводу меня?

Я 04.05.1995 11:55
Он 22.11.1993 18:20 изображение из вопроса - Что будет между мной и этим человеком? Какие у него планы по поводу меня?

Я 04.05.1995 11:55
Он 22.11.1993 18:20

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него по поводу Вас планов нет.Творческая личность, что и притягивает вас к друг другу, но ничего личного.

    август 11, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вы для него можете стать опорой и поддержкой, что является одним из указаний на продолжительные отношения, можете научить его многому, стимулировать его к развитию, рядом с вами он будет ощущать себя сильнее, увереннее и вы подвигнете его к трансформации в позитивном ключе, в любом случае, во благо или во зло, он рядом с вами испытает полное изменение своей личности. Вас сближает совместная активная деятельность, может присутствовать взаимная поддержка,  сексуальная совместимость, как аспект скрепляющий отношения, делает отношения постоянно новыми и волнующими, с каждым разом радостнее и доверительнее, не даёт скучать рядом друг с другом, вы вызываете его интерес своей оригинальностью, даже притягательна для него, у него по отношению к вам есть аспект очарования, улучшает взаимопонимание и делает его более уступчивым, терпимым и доброжелательным, дальше он склонен возлагать на вас большие надежды, но вы можете не оправдать их, вероятно разочарование с его стороны, также можете потворствовать не самым лучшим желаниям друг друга, в начале отношений он  может вызвать притяжение, к себе, и  яркие, насыщенные эмоции, он  может подействовать на вас, как вспышка молнии, заинтриговать, но отношения будут нестабильными, отдельное проживание, много свободы, особенно с его стороны, он непостоянен и независим, вы  рядом с ним не будет ощущать себя спокойно. Он может умышленно или нет вводить вас в заблуждение, пока вы смотрите на него через «розовые очки», можете простить ему многое, закрыть глаза на его недостатки, с его стороны вероятны интрижки, обманы, уклончивое поведение. Вы рядом с ним можете потерять связь с реальностью, уйти в мир грёз, иллюзий, будете испытывать тревогу, чувствовать себя в неопределённости, со временем можете испытать глубокое разочарование в нём, считать потерянным время.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Такое ощущение что помочь выбраться из состояния какого то грустного

    август 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом в отношениях, в общении идут трудности.Было или тяжело или трудно общаться.
    Сейчас идет так, что он относится к девушке хорошо, но она для него как из другой старны, другая национальность и это немного разделяет общение.
    В будущем чувства друг к другу будут укрепляться, могут строить отношения, будут светлые чувства.

    август 11, 2020 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть к вам симпатия, но на дружеских эмоциях основанная. Если с вашей стороны будет терпение и инициатива, то можете добиться его расположения.

    август 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не прочь общаться с Вами.Но, общение такого плана, когда каждый свободен в своих действиях.Сейчас у него больше планов на саморазвитие, чем на сферу личных отношений.

    август 11, 2020 г.

    Ольга

    640-й в Эзотерике

    Будет только искушение. Отношений он не хочет.
    Вам надо перестать всё взваливать на себя, стройте планы на будущее.

    август 11, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ближе чем есть, общаться молодой человек пока не хочет, но вы ему очень нравитесь, правда не до конца вас понимает, вы для него загадка
    В будущем будете общаться, но это больше общение по интересам, ничего серьезного

    август 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    между вами ничего не будет. Не тратьте время на его.

    август 11, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для него интересный, наполненный человек, но относится к вам как к другу. Планов на отношения точно нет, со временем он совсем уйдет из вашей жизни. Но не переживайте, до конца году у вас будет другой любящий мужчина, это по судьбе.

    август 11, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут свободные, романтические отношения. Конкретных планов у мужчины пока нет.

    август 11, 2020 г.