Медицина

Решено

vip

Около трех месяцев беспричинное тревожное беспокойство, в последние дни постоянное, в чем может быть причина и как с ней бороться? в жизни более менее спокойно. Лилия, 38 лет - вопрос №3909646

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Причину тревоги, беспокойства не всегда просто найти. Вам нужно обратиться к психотерапевту (предпочтительнее), психологу.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Причин может быть масса такого состояния — от обычного стресса, чаще длительного, до гормональных нарушений.

    август 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    этим нужно конечно заниматься Лилия .
    искать причину нужно с психотерапевтом или хотя бы с психологом Начать .

    это может быть и просто рутинная работа, и мелкие проблемы в жизни… которые могут копиться и превратиться в ком -а откуда уже и тревожные расстройства.

    так же важна соматика -есть ли нарушения в гормональном фоне, неврологические нарушения...
    вы правильно делаете, что начали прислушиваться к себе, это нужно и важно корректировать !
    начните с консультации с неврологом, психологом .

    Душа и тело не могут быть отделены в лечении, поскольку они едины и неделимы .

    Больные умы должны быть излечены, также как больные тела .

    Dc. Джеф миллер.

    будьте здоровы!

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Причина может быть в Вашем тревожном расстройстве психики, бороться с ней не надо никак — это лечится, а не побарывается.

    август 11, 2020 г.