Медицина

Здравствуйте. Покажет ли тест на беременность точный результат через две недели от зачатия? Сделала четыре в одно утро, три с чувствительностью 25 и один с чувствительностью 15, все отрицательные. - вопрос №3909723

Через две с половиной недели от зачатия сделала ещё два теста с чувствительностью 25, один из них струйный Clearbluе, тоже отрицательные. Через три недели от зачатия сделала также два теста с чувствительностью 25 обычный и такой же струйный Clearblue, они отрицательные. Можно ли верить в этот результат? Через три недели результат точный?

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Лучше сделайте один тест на ХГЧ, это будет более правдоподобнее.

    август 11, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, конечно. Если все эти тесты отрицательны, то результату можно доверять.

    август 11, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    точный ответ дал бы вам конечно анализ крови на хгч, уже через 7-10 дней от зачатия .

    и потратились бы меньше даже )

    но через 3 недели, да, подобный тест дал бы хоть слабоположительный ответ. С бОльшей вероятностью, что беременность не наступила .
    если есть задержка -сдайте анализ крови на хгч.

    будьте здоровы!

    август 11, 2020 г.