Психология

Вообщем ко мне приезжала девушка на 3 дня, и она предложила чисто встречаться, просто секс, без серьезных отношений, пока у меня не появится другая. и впринципе стараюсь к ней не привязываться, - вопрос №3909838

но меня начинает затягивать в этот омут и такие отношения, становятся для меня накладными, ибо я раз в неделю- 2 неделе вынужден арендовать квартиру на 3 дня, ибо сам живу в сьемной комнате в квартире. вообщем я не знаю как мне дальше быть? или же снять дом в селе в другой области, но тогда прийдется искать работу на вахте? а так как сейчас я максимум 2 месяца протяну, я за аренду комнаты+еще в круглую копейку вылетает аренда посуточная. к себе она не хочет меня пускать, хотя есть дом у нее, по соседству родители живут и как она говорит«у нас городок маленький, все друг о друге знают», как бы я не пытался ничего не получается. думал завтра приедет снял на 3 дня квартиру, уже заплатил, а она отмазывается говорит дела у нее завтра не приедет, ужас какой то, у меня уже деньги заканчиваются.я уже на мели и мне уже начинают надоедать такие встречи, потому что выкладываюсь только я, а я не могу все тянуть: комнату, кварт­иру и т.д.

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Вы уже задавали этот вопрос и вам уже на него отвечали. Правилами сайта запрещено задавать один и тот же вопрос. Тем более, в вашем описании как такового вопроса нет. Вам никто не подскажет что и как вам делать в этой ситуации. Рассчитывать вы можете только на себя, на свои решения, и на свои действия. Да, у вас вот такие отношения с девушкой, которые упираются в вашу финансовую самостоятельность, и ещё у вас есть сложности с поиском работы и содержанием себя. Вероятно, что вы ожидаете, что девушка как-то вас поддержит и поучаствует финансово в ваших сексуальных отношениях, но естественно она это не собирается делать, так как вы взрослый самостоятельный мужчина и свои финансовые сложности решать только вам, как в принципе и решать, хотите вы быть с этой девушкой в таких отношениях или нет. И психологи вам этого не подскажут и не решат за вас, по той же причине что вы взрослый самостоятельный мужчина и решать свои сложности только вам лично. Другой вопрос какие ваши действия или бездействия привели вас в такую ситуацию, и как вам  теперь разобраться в своих противоречиях. Но это уже отдельный вопрос для индивидуальных консультаций с психологом. Скажите, вы готовы обратиться на индивидуальные консультации к психологу?

    август 11, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы уже задавали этот вопрос. Дублирование вопросов запрещено правилами сайта!
    https://www.liveexpert.ru/topic/view/3905039-voobshem-ko-mne-priezzhala-devushka-na-dnya-i-ona-predlozhila-chisto-vstrechatsya-prosto-seks-bez-sereznih-otnoshenij-poka-u-menya-ne

    август 11, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    август 11, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Почему вы выбираете именно таких девушек, «отношения на расстоянии»? На это вам необходимо обратить внимание. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит делать только вам. Дайте себе немного времени, вы обдумаете все и будете готовы идти дальше. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    август 12, 2020 г.