Учеба и наука

Даны три целых числа. Найдите наибольшее из них (программа должна вывести ровно одно целое число). Под наибольшим в этой задаче понимается число, - вопрос №3909903

которое не меньше, чем любое другое. Формат входных данных Вводятся три числа. Формат выходных данных Выведите ответ на задачу. Sample Input: 1 2 3 Sample Output: 3

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    30-й в Учебе и науке

    а на каком языке программирования Вам необходимо составить данную программу?

    август 11, 2020 г.