Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Артём 10.09.1980гр и Юлия 12,06,1985гр, будут ли они вместе?Что сейчас происходит у них,что в душе,на сердце?В течении года будет ли свадьба? - вопрос №3910032

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разочарование было, страхи что не возобновится все как было. Но шансы есть хорошие, и на свадьбу в том числе. Брак будет такой классический, мужчина будет брать ответственность на себя за Юлию.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отстранились, каждый считая себя правым. Артем в сильной обиде. Все бы ничего, но его упрямство все же зашкаливает, ведь совершенно очевидно, что любит и переживает. О свадьбе говорить точно не время, нужно налаживать отношения, если хотите. Первый о себе знать не даст.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас недопонимание какое- то между ними, как барьер стоит, по карте единорог не хотят идти друг другу на уступки. В течение года свадьбы не видно. Карты депрессия, ангел, обман. Недомолвки будут в паре, а в связи с этим переживания, уход в себя, внутреннее одиночество.

    август 11, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    О свадьбе пока речи нет, пара на грани расставания

    август 11, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть взаимные обиды, недосказанность, главное есть чувства и они взаимные, обиды уйдут, сложится и семейная жизнь

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Артём отстранён, показывает незаинтересованность в отношениях, ему сейчас это либо неинтересно, либо совсем не нужно, он думает о себе, своих личных перспективах, но идёт внутренняя борьба, переживания из-за конфликта. Много препятствий для этих отношений. В течение года, к сожалению, не то что свадьбы, а гармоничных отношений у них не видно, постоянная борьба интересов, усталость от неё, ссоры, будет стоять выбор, и он будет не в пользу этого союза.

    август 11, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Свадьба будет, но потом ваши отношения ухудшаться, Артём очень изменится, да и вы тоже.

    август 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет свадьба.

    август 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Местами сложные отношения, но могут быть вместе. Свадьба чуть позже может быть, чем через год.

    август 11, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Не торопитесь выходить замуж, если найти общий язык ещё до свадьбы не можете, дальше будет хуже.
    Артём не готов жениться, но вы я, вижу хотите...
    В течение двух месяцев отношения могут выйти на уровень брака, но есть моменты которые вас обоих устраивать не будут.

    август 11, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! До конца года свадьбы не будет. В паре есть взаимные обиды, обвинения.

    август 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если его не торопить, все сделает, как надо. Скрепите отношения, будете вместе

    август 11, 2020 г.