Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будет ли у меня второй ребенок если да, то когда? Алла 25.04.1995 - вопрос №3910206

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    В течении пяти лет, ребенка пока нет

    август 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 2-3 лет замужество удачное по любви

    август 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Процветание личной жизни просматривается от трех до пяти лет, с последующим рождением ребенка.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. Замужество у вас идет в ваши    27  лет. И  чуть позже  рождения вашего  второго  малыша.

    август 12, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе двое деток с большим перерывом, не торопите предначертанное, все еще впереди, любовь, семья.

    август 12, 2020 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Прошлое еще таким лёгким шлейфом за вами тянется… отпустите когда тогда и будет все самое новое и прекрасное.

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж выйдите и родите второго ребенка. По времени года через 4.

    август 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    замужество через 2 года, сын будет рожден до брака…

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока такого не вижу.

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2021 г брак и ребенок будет.

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок даже третий может быть. Но замужества придется немного подождать. Брак будет осознанный с мужчиной, который многого достиг и будет о Вас заботиться.

    август 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В течении двух лет идёт беременность. По жизни идёт три беременности.

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    замуж выйдете в 2025 году
    ребенок второй позже

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В течение трех лет брак и рождение ребенка.

    август 12, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина появится в Вашей жизни в течении полутора лет. Вы долгое время будете в гражданском браке. Но потом Вы узаконите его. С этим  мужчиной у Вас и будет второй ребенок.  Это в течении 3 -5 лет.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    будет, через год-два

    август 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выйдите замуж по взаимной любви. за мужчину старше вас, темноволосого. Его положение будет заставлять вас относится к нему с уважением. Человек, построивший карьеру, имеющий стабильную работу и стабильный доход. Образованный, умный, трудолюбивый. Уверенный в себе, принципиальный, и великодушный.  Собранный, дело в руках горит, хороший организатор, мудрый человек, хороший наставник, человек опытный.

    Беременность-тут задержки показаны, не сразу у вас получится с ним зачать ребенка, но в итоге получится, мальчик будет, тоже темненький).

    С уважением, Константин.

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете, но не раньше, чем через 2 года. Брак будет в связи с Вашей беременностью.

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Алла. Выйдете замуж в ближайшие 1-2 года, будет мужчина старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Рождения второго ребёнка не вижу, увы, есть негатив на сферу здоровья. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество у вас выходит через полтора-два года… второй ребенок будет, девочка… сразу после свадьбы забеременеете..
    Всех благ вам!

    август 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!!
    Замужество в ближайший год. Мужчина чуть старше за вас, щедрый, порядочный, вас не оставит. Полюбит так же сильно и вашего ребенка. Вы будете жить у будущего мужа, на его территории. У вас будет двое детей еще от будущего мужа. мужчина обеспеченный, порядочный, такой он, солидный мужчина, чуть старше за вас, худощавый, стабильный, спокойный по характеру. Жить будете хорошо. Второй ребенок появится в 2023 году (весна)

    август 17, 2020 г.