Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3910242

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину по судьбе и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Показывают отношения с серьезными перспективами в 2020 г.

    Развитие такое на ножах сначала, ожидания, переживания, разочарования, а потом развитие в брак.

    Это новый мужчина идет, не старые отношения. Мужчина стабильный, немного весельчак и легкий, возможно с ребенком.

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    На совет идет, выйти из дома уже наконец, сидите там давно! надо идти гулять в парк в лес, хотя бы на уровне мыслей заставьте выйти из дома.

    август 11, 2020 г.