Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас делает этот человек Валерий 26.12.1981, вспоминает ли о наших встречах??? - вопрос №3910250

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Решает какой-то вопрос, который давно не давал ему покоя.
    О Вас периодически вспоминает

    август 11, 2020 г.

    Olga

    503-й в Эзотерике

    Он ушёл от женщины и потерял свой шанс. Если вы были вместе скорее всего это о вас. У него задержки, он думает что будет дальше. Ему  похоже не додали по работе в деньгах. Он ожидал большего. Деньгами не умеет управлять. Плохо в материальном плане у него. Возможно долг какой то. Сейчас один. Вспоминает о встречах.

    август 11, 2020 г.