Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Передается ли мое настроение человеку, или как на него это влияет ? - вопрос №3910326

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    не передается

    август 11, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если люди близки друг другу… конечно передается… если одному хорошо то и другому и наоборот

    август 11, 2020 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    передается ли-нет не передается, Но мужчина вас уважает и прислушивается а это чуть другое… вы для него авторитет и ваше настроение будет на него влиять, но это -не передается, а вот как влияет-скажу так-пытается поговорить, но иногда замыкается и уходит в себя и в свои интересы… интернет

    август 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    да передается, так как вы люди не чужие друг другу, есть переживание и мысли что бы вы были счастливее