Эзотерика

vip

Здравствуйте! Анна 17.01.1976, выйду ли когда нибудь замуж? Устала от одиночества. - вопрос №3910417

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, будет мужчина рядом

    август 11, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    обязательно выйдите, но через пару лет, вам стоит найти себя, вы в расстройствах и в неуверенности.

    август 11, 2020 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По Вашим данным, энергетике, ситуация очень непростая, влияние Вашей же негативной энергетики идёт на Ваши же чакры, это говорит о внутреннем энергетическом конфлитке, нужно по фото дополнительно Вас просмотреть.Удачи Вам!

    август 11, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Откройтесь миру ...
    Излучайте свет !  И побольше встреч с друзьями.
    Будет создание союза у вас

    август 12, 2020 г.

    Дариана

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. У вас будет официальный брак и я могу сказать очень удачный. Знакомство с этим мужчиной состоится в начале 21 года. Всего вас самого хорошего!

    август 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 45 лет вас ждет брак и взаимная любовь…

    август 12, 2020 г.