Медицина

Решено

доброй ночи. подскажите пожалуйста родила 10мес назад. с последний месячных задержка 3 месяца. Тесты отрицательны. твердый низ живота это сильно волнует. Немноготне прозрачная моча только заметила. - вопрос №3910448

Что это может быть? после родов от эпидуральной анестезии недаано защемляло поясницу и болело полулопие. Боли немного остались. Лечилась обычной мазью. Не могу спать переживаю за твердую как будто матку или низ живота.

август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вместо переживайний сходите на осмотр к гинекологу.

    август 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вероятнее всего имеет место дисфункция яичников, возможно появление кисты яичника.
    вам нужно провести узи омт обязательно!

    моча на фото ?- нормального цвета, обычной прозрачности .

    после Эпидур боли в поясничной области могут быть до 1 года, если были ишиалгии Торты плановом порядке консультация невролога.
    а в срочном -узи и гинеколога осмотр .
    будьте здоровы!

    август 13, 2020 г.