Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какая девушка в личной жизни и в сердце, в мыслях? Опишите ее пожалуйста . возраст и тд. Любит ли ее? - вопрос №3910456

Илья30сентября96

Вопрос задан анонимно август 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Irenne

    253-й в

    Есть девушка. Длинные темные волосы, брюнетка, худая достаточно. Высокая. Лет 26 ей.

    август 12, 2020 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Как то в сердце нет той, что занимает хотя бы часть.....
    Но рядом есть женщина старше, мудростью поям его тянет

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Свою женщину еще не встретил.

    август 12, 2020 г.

    Анастасия

    466-й в

    Приветствую. Его внимание пытается обратить на себя девушка с длинными и светлыми волосами, они общаются с ним. Вообще, он общается с многими женщинами, и у этих женщин есть дети. Все это имеет отношение к профессии этого парня. Ему надо обратить внимание на его физическое состояние, оно у него ухудшается. Повлияли на него изменения в его профессиональной деятельности, и относительное влияние на него оказывает женщина, она сама этого не понимает. Ее энергии влияют на него. Она меняет свой внешний вид, нравится мужчинам

    август 13, 2020 г.