Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Вскочило на попе мужа. Мучает уже больше года, диаметр и вид не меняется, но сидеть бывает неудобно. Подозреваю, что это фурункул. Начала мазать - вопрос №3910532

ихтиоловой мазью.

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    На фурункул не похоже. Нужно сходить к хирургу на осмотр.

    август 12, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Год? Это — не фурункул! Это — свищ! Пусть идет к хирургу! Что Вы хотите решить в интернете?

    август 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это Какое-то образование( плюс ткань ), не фурункул, ихтиоловую мазь отмените !
    Нужен осмотр хирурга и дерматолога обязательно!

    август 13, 2020 г.