Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился дом деревянный без окон, вокруг было темно. Состояние тоскливое какое то. Стою напротив дома и голос какой то мне сказал что этот дом для меня. Потом я куда то отошла, - вопрос №3910691

возвращаюсь а окна уже выставлены белые пластиковые. Моему дедушке снился дом без окон и он умер. Меня тоже самое ждёт? Мне 23 года

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Нет, вас это не ждёт.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам же показали, что окна готовятся вставлять. Сон указывает на то, что выйдете из мрачных событий в новую жизнь.

    август 12, 2020 г.