Эзотерика

vip

1500 i

Прогноз личной жизни до конца этого года, особенно перспектива вступления в законный брак. Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г. - вопрос №3910853

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Асмодей

    573-й в

    в этом году вы замуж не выйдете, да и в следующем тоже… необходима жертва, иначе без изменений…

    август 12, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Замужество у вас будет в сентябре, этот человек вам знаком.

    август 12, 2020 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сильная женщина, способная достигать поставленных целей, выходить победителем из сложных ситуаций. Но, что-то вас сковывает и мешает вашей реализации. Сейчас у вас зарождается какая-то идея, возможно вы мечтаете о замужестве и ребёнке. У вас есть опасение по поводу какого-то темноволосого мужчины, это возможно ваш отец или начальник. К сожалению, до конца года не вижу подходящего партнёра для замужества. Возможен обман со стороны мужчины, можете оказаться в сложной ситуации, будьте внимательны.

    август 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Перспектива брака в загаданный период очень высока, но все это сопряжено с сильными переживаниями

    август 12, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В данный момент вы находитесь в ожидательной позиции и действительно у вас есть некие надежды на законный брак, но мужчина который рядом с вами не готов к этому, пока для себя таких действий не видит.Возможно есть сомнения или ещё не решился.В целом на данный момент между вами романтические отношение, период приятных моментов и страсти.К концу года ваши отношения получат некую стабильность, вы будете более значимой для него.На более долгий срок предложения о браке я не вижу с этим мужчиной, он будет долго с этим тянуть и в результате замуж за него так и не выйдите.

    август 12, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юличка,
    в этот год брак с кольцом не идет
     позже.
     Но однозначно будет
     Так же Юля мне идет что очень часто о вас думает мужчина, чуть младше вас, но мысли часто.
    вот  как всплеск идет у него,
     мужчина идет по вашей судьбе и для вас он не мало важен

    август 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет в этом году. Перспективы есть в этом плане.

    август 12, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к середине осени вас видно как замужнюю женщину, даже удивительно, но это так.

    август 12, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в законный брак Вы вступите в конце 2021 года

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До конца года брака не видно. А вот через год может быть. Будут поклонники у Вас сейчас, но своего суженого встретите позже, встреча возможна с осени.

    август 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идет информация что вы готовы к семье и браку, но вам как перекрывают дорогу на удачу.Брак у вас идет в течении полтора года.Вам главное и дальше идти к своим целям.У вас в роду были сильные кровные и особенно 17-18 столетии и мне почему-то идет меч, скорее всего воины и кольчуга мне пошла.У вас енергетика сильная и мужчина рода за вами стоит.Период  осень зима ввжные решение и покупка идет.Там где живете не далеко идет старшая хитрая женщина, и мужчина с прошлого мне идет ддумает о вас.Вам гллавное все свои силы направить на свои цели но по этапнно, и планы желания не расказывать не кому.Мне идет парень вашего рода и дорога.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 12, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни ожидают важные  события, связанные с мужчиной, отношениями с ним. Вполне возможно сделает вам выгодное предложение, а может и дорогой подарок. Перспективы для брака вполне реальны. Всего доброго!

    август 12, 2020 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Карта *Умеренность* -возможно вступление в брак, но скорее по расчёту, а не по любви.

    август 12, 2020 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень в себя вкладываетесь,  стараетесь быть желанной, манкой, и у вас это получается… Но очень много переживаний из-за мужчины и из-за того, что он, возможно, никак не доведёт вас до этого самого законного брака. Из-за его пассивности.  Вероятность небольшая того, что он сам женат пока. К сожалению, до конца года изменений в этом не будет, надежды останутся, а сама ситуация безнадёжно подвисает, мужчина старается держать марку, принимает какие то решения, но к браку они не приведут пока, всё будет тянуться так же и далее, плюс отсутствие финансовых ресурсов и энергетических. Вы жертвуете ради этого человека своими желаниями и ценностями, но он не очень двигается вперёд.

    август 12, 2020 г.

    Татьяна Миронова

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брака не видно в этом году, зато вижу много романтичных моментов, переосмысление своих чувств и составление новых планов. Человек для вас новый, при этом мужчина из прошло тоже объявится, но с ним отношения выстроить не получится.

    август 12, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия !!!

    Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите прогноз до конца года и еще немного больше.

    https://www.youtube.com/watch?v=vDwd0_fZucQ

    август 12, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам брак ещё идёт по судьбе
    до 2022 года точно замуж пойдете
    только не за того что думаете на данный момент и планы строите
    другой мужчина, все очень будет быстро развиваться

    август 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему. Брака не увидел с кем либо.

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    до конца года брака не будет
    он у вас конец 2021-начало 2022

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    все тяжко, брака не видно

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года в брак не вступите, но у Вас будут перспективные отношения…

    август 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Перспектива заложена, осталось скрепить отношения браком в этом году

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личные отношения будут складываться у Вас как никогда. Будет новый этап отношений. Но касательно брака, в этом году не видно. И это даже отчасти хорошо. Високосный год, особенно этот не слишком благоприятен для брака. А вот следующий, при должном Вашем желании, все получится и у Вас будет официальный брак.

    Всех Благ Вам и Всего Самого Наилучшего!

    август 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. В личной жизни добьётесь желаемого, выйдете победителем из затруднительной ситуации, официального брака пока не вижу, но будет сожительство с мужчиной. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Рядом с вами выходит мужчина, с которым у вас обоюдная симпатия, чувства… до конца года есть вероятность предложения от него… перспектива вступления в законный брак выходит на следующий год.
    Удачи вам!

    август 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Очень быстро в вашу жизнь войдут отношения с мужчиной, которого вы знаете. Настроен будет серьезно, предложение серьезных отношений будет. Примите его немного настороженно, но у вас заново вспыхнут чувства и отношения будут. В этом году не просматривается брак, возможно в следующем году.

    август 17, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, мужчина любит вас. Будете вместе. Он плотного телосложения, волосы коричневые, среднего роста. Вы будете с ним   и дальше. Будет брак, правда не в этом году.

    август 17, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Законный брак состоится в конце октября-начале ноября, у Вас будет выбор выбрать между двумя датами, чтобы все родственники и друзья смогли прийти на свадьбу, самое удобное время выберете для свадьбы. Уже сейчас вдвоем начнете хлопотать предсвадебными покупками, планами, запасами, с количеством друзей и определитесь с местом проведения торжества.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Очень сильно всё изменится! Ваш путь — трансформация

    октябрь 8, 2021 г.