Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Люба ,29.12.83 г р . За спиной 1брак и 1 ребёнок. Что можете сказать о моем будущем,или ближайшем будущем?)Вот кто что видит)) Очень интересно Вас всех - вопрос №3910893

послушать) Каждый из Вас обладает своими способностями и видит все по своему… Заранее благодарю Вас❤️ изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Люба ,29.12.83 г р . За спиной 1брак и 1 ребёнок. Что можете сказать о моем будущем,или ближайшем будущем?)Вот кто что видит)) Очень интересно Вас всех

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет второй брак и дочка.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вас это никак не озадачивает. Поклонников достаточно, чтобы чувствовать себя на волне, приближающей Вас к большой любви. В течение лет трех будете в новом браке с последующим рождением еще одного ребенка.

    август 12, 2020 г.
  • Хорошая полоса до конца года, светлая… Душевный подъем, все спорится, все получается… Рядом человек, который воодушевляет… Радостные моменты между вами… С обеих сторон состояние полета… Прекрасно… Вы приносите радость человеку, он влюблен и у вас то же самое… Вам хорошо вместе… Полоса невероятного везения, причем как подарок судьбы…

    август 12, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас уже в середине осени очень яркие отношения начнутся,  в результате брак и родите еще одного ребенка, это будет девочка.

    август 12, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, Любовь!
    Велика вероятность, что втечение ближайших 12 месяцев вам может поступить предложение выйти замуж. Причем, вероятнее всего, это будет крайне неожиданно (даже с учётом нынешнего прогноза), это станет большим сюрпризом.
    Также рядом с вами две мужские фигуры — не исключено, что за ваше расположение будут бороться двое мужчин, и вам придется выбирать. Второй мужчина может появиться также довольно неожиданно.
    В сфере работы в ближайшие три месяца обстановка обещает несколько разрядиться. Исходя из расклада, в настоящий момент есть какая-то проблема, какой-то фактор, который вас тревожит и нервирует… Или же коллега, который(ая) давит на вас (и, возможно, остальных) своим непростым нравом, строгостью и придирчивостью. Если в реальности имеет место быть подобная ситуация, в недалёком будущем она должна выровняться, «рассосаться''.
    Ну и в самой ближайшей перспективе, похоже, вас ожидает какое-то развлекательное мероприятие — поездка куда-то, приглашение на праздник, в кафе, караоке, что-то в таком духе.
    Всего доброго!

    август 12, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! Будет успешный брак в 2021 году и рождение ребёнка! Муж немного старше Вас, до 5 лет!

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много поклонников впереди. Выбор будет за Вами. Будет два кандидата для брака в ближайшие годы. Дети могут быть еще.

    август 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Возврат в вашу жизнь мужчины из прошлого

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы позитивный человек, к Вам тянуться мужчины, желая получить от вас любовь и тепло. Баланс может нарушаться и Вы получаете меньше чем отдаете. Это касается не только мужчин, но и людей из близкого окружения. У Вас будет еще брак, до брака яркий роман- это ближайшее будущее.Брак позднее.

    август 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что у вас еще будет брак в течении двух лет, мужчина среднего роста и по судьбе еще должен быть один ребенок но есть припятствия. С прошлого идет негативный мужчина, много обиделдевушек, держитесьот него по дальше, это вредит вашей жизни и роду.У вас в роду были яркие кровные и те что дарили позитив людям, и мне идет бабушка рода круглый стол и запах выпички но это 19столетии.Вам будут сниться вещие сны зима и  кровный присниться.Аккуратнее осень с бумагами идет хитрость женщины за 30лет.Там где финансы работа идет та что тянет енергетику с вас, и старайтесь домой чужих не приглашать, и нечего из дома не давать.Весна хорошее события в родуи мне идетмальчик.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 12, 2020 г.

    Natalias

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь! У вас будут интересные события в ближайшем будущем, и новости хорошие, и мужчины, но все это закрываете вы сами. А почему — потому что вы готовы раздарить всю себя сразу, в вас столько много энергии, огня, желания, что этого хватит не только на двоих. Вам нужно взять паузу в жизни, понять вашу истинную ценность, и изменить свою судьбу принятие решения. У вас получится. Вам нужно научиться притягивать мужчин, не проявляя действий, ваша внутренняя сила пока раздирает вас и вам хочется всего и быстро и стразу. Вы встречаете мужчин тех кто хочет с вами легких отношений и кто — не свободен. Это дает вам сигнал о том. что вы что-то делаете не так. Когда вы сможете обратиться внутрь себя и понять свою истинную ценность, мир изменится. Это не мужчины будут вас выбирать, а вы — будете выбирать мужчину. И Вы этого достойны. И прежде, чем принять предложение от мужчины, вы будете брать время и анализировать, для чего это нужно. Тогда ваши кармические уроки будет закончены и ваша борьба тоже и придет в жизнь ОН.

    август 12, 2020 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Вы будете довольны и счастливы, профессиональное развитие, позволяющее испытать глубокое удовлетворение, роман с человеком старшего возраста, который хорошо разбирается в людях, справедливый и искренний, опытный, зрелый, состоявшийся, волосы светлые, счастливые отношения, счастливая полоса в жизни.

    август 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Вы часто мечтаете.
    Рядом в окружении есть человек, который хочет вас обмануть. При чём в течении месяца.

    В ближайшее время брака не видно. Мужчина будет рядом с вами занятой. Но он разведётся, хотя не сразу.

    август 12, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Любовь такой человек как Вы, точно заслуживает много счастья. Так оно и будет. Вы несёте много света и добра, вокруг Вас веет любовью и тёплыми чувствами.  Если брать общий вопрос, то в будущем у Вас выпадает брак, и рождение ещё двух деток. Правда мужчина долго не будет решаться на предложение( в силу своего сложного характера). Но по итогу Вы станете счастливой женой.
    Ваш избранник так же очень хороший и добрый человек, немного закрытый, немного молчалив, но с Вами рядом он живёт и чувствует себя счастливым мужчиной.
    Так же на будущее у Вас выпадает покупка большого дома. Путешествие, но только в двоем, чтоб отдохнуть от всего обыденного, и вновь окунуться в романтику.
    Часто будете задаваться вопросам, почему Вы не встретились раньше.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  С высоким русым мужчиной будут теплые взаимоотношения, в дальнейшем гражданский брак. На данный момент Вам мешают блоки.

    август 12, 2020 г.