Религия

Здравствуйте. Я мусульманка и совершаю молитву 5 раз в день. Что делать если на работе запрещают молиться ? - вопрос №3910934

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, религиозному человеку вообще не рекомендуется работать, тем более по найму. Не гоже, чтобы святой работал на обычного мирского человека.Но если в этом есть временная необходимость, то стоит понимать, что истинная часть молитвы находится на духовном уровне.

    август 12, 2020 г.