Эзотерика

провела пракшалану и хочу поголодать сутки-двое...но в рекомендациях после пракшаланы - рис с маслом...можно ли пить и не принимать пищу? - вопрос №3910974

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам после очищения стоит поесть рис с маслом, тк нужно «замаслить» желудок, и запустить процесс пищеварения. Ваша вся пищеварительная система немного раздражена, поэтому нужно поесть. Если Вы совершаете практику, до стоит делать ее до конца правильно. Голодание лучше всего сделать в Экадаши 15.8., легче переноситься и хорошо очищает организм и разум Удачи.

    август 12, 2020 г.