Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Погадаем на ДР? 9го был день рождения, но Минск был три дня без сети. Погадаем сегодня? Давайте возьмем период до нового года и сферы: личная жизнь=отношения, финансы, работа, поездки. - вопрос №3911032

Пишите все, что увидите. Алла. 09.08.1984, Минск

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     давайте я вас посмотрю,
     начну с того что дама на вас в обиде, это может быть друг, видно ссора может была. как то в переживание ушло.
    Дорогу запланированную вижу. красота впереди, слабость, но слабость приятна,( а вот, более на отдых идет)
     по финансам и работе, тут идет вы очень пробивная. стабильность, тут может идти как рукаводство  так и свое дело
     Личное? тут конечно идет сложность, ох и взглядов на вас, а где счастье? что стороной обходит
     роман будет.

    август 12, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все ответы для вас вудут фальшивыми, ни радости не успеха они вам не принесут...

    август 12, 2020 г.

    Офелия

    288-й в Эзотерике

    По поводу отношений все прекрасно, рост и гармония между вами. Но обратите внимание на Вашего мужчину, у него может начаться тяжелый период и депрессия. Это может поменять ситуацию в семье и усложнить. Поддержите его. По работе и финансам много общения с коллективом или клиентами, Вы желанная дама в этой сфере. Но будет другая завидывать Вам и строить козни, как дождь среди ясного неба, перекрыть Ваш счастливый период по этой сфере. Но Вы подловите ее и будет конец ее лжи. После этого в переди будет светлое будущее!

    август 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С прошедшим вас днём рождения!

    В отношениях все размолвки и непонимание уходят в прошлое: вы с партнёром обретёте в себе силы, чтобы покончить с раздорами и выбрать напавление, по которому ваша пара будет двигаться. Год в плане отношений очень благоприятный.

    В финансах стабильность, но стоит предупредить о крупных и непредвиденных тратах, поэтому «на чёрный день» лучше начать откладывать уже сейчас.

    На работе больших изменений нет, также она отбирает у вас много сил, но в итоге вы поймёте, что отсутствие перемен и всякого рода движения было только к лучшему.

    Поездки возможны только в следующем году: в этом году видны и финансовые проблемы, и мешающие обстоятельства.

    август 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном- новые отношения ближе к самому Новому году приведут вас  к будущим и долгим  отношениям, на многие года. По финансам и по вашей работе-напряженность, а вот с отдыхом приятный отдых  возможен в этот период с  друзьями.

    август 12, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым  темненьким мужчиной крепкого телосложения будут встречи, приятно проведете время.

    август 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна поездка может быть. Впереди долгая совместная жизнь с любимым мужчиной. В работе что-то нравиться не будет, будете стремиться многое поменять и сделаете это рано или поздно.

    август 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- настойчивые ухаживания несвободного мужчины. Финансы-затяжной период без изменений. В работе ситуация спокойная, но без роста. Все на одном уровне.Поездка одна может состоятся.

    август 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Осенью соберетесь на отдых, и это будет приятная поездка, зарядившая Вас на долгие месяцы.С финансами-порядок,  несмотря на то, что есть повод немного поволноваться. Что касается отношений-эта сфера Вас полностью поменяет, не оставив от старого камня на камне. Будут не только новые отношения, но и друзья.

    август 12, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном-отношения могут выйти на новый уровень развития  в осенний период, знакомый вам мужчина может неожиданно удивить.
    До конца года идет знакомство, но без серьезного продолжения-романтика,, лёгкость..
    Финансовое положение показано-хорошим, стабильным до конца года, новые финансовые возможности идут конц осени -зима.
    Дорога, поездки могут сместиться, перенестись на другой срок.

    август 12, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь  — сейчас у Вас всё без изменений. Но грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу.Финансы — будет конкуренция, «битва» за богатство, будете тратить очень много времени и усилий, чтобы восстановить подорванное тратами финансовое равновесие (как заработать, где выиграть, как получить побольше материальных ценностей). Труд, работа, трата времени на то, чтобы больше заработать.Поездки — возможно поехать за границу Беларуси будет, но Вы всё хорошо взвесите и откажитесь от этой идеи.Это был краткий прогноз. С уважением, Екатерина.

    август 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствутйе.Личная жизнь, останется особо не изменной, сохраниться то же общение, те же контакты близкие.но без продвижения в какую либо сторону.до нового года.

    Поездка будет в сентябре, похоже, что на отдых.пройдет удачно.
    Финансы-нормально.стабильно.
    Работа, нормальная, стабильная.Удачи вам!

    август 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сразу выпала поездка вам
    в личном- будете принимать внимание/жесты от мужчины, но он либо не свободен, либо ограничен делами
    семейный праздник/торжество
    новые знакомства/друзья
    на работе без перемен, но атмосфера нагнетающая

    всех вам благ!

    август 12, 2020 г.

    Сергей Сенатор

    806-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С прошедшем днем рождения!!! поездки вечером лучше не совершать, личка наладиться к новому году, выйдет на новый уровень так сказать, на работе штиль

    август 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет улучшение в финансах, развитие общения с человеком, который Вам дорог, а также важная домашняя ситуация, которую нужно решить.

    август 13, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа. Осенью будет ожидать Вас более успешный период. Вы сможете реализовать свои задумки. От чего работа Вам принесет большое удовольствие.

    Личная жизнь. Идет рядом с Вами мужчина, который будет хотеть Вашего внимания. Добиваться его и Вашего расположения. Идет взаимные чувства.

    Здоровье. По здоровью идет все в порядке. Нет ничего с чем бы Вы не справились.

    Поездка Выпадает у Вас. Есть желание и намерение поехать. Скорее это на отдых.

    Всех Благ Вам!

    август 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Алла. Поездок больше я не вижу, в загаданный период времени, увы. Финансовый кризис ожидает, очень серьёзный, возможна выплата штрафа или другие непредвиденные и большие расходы. На работе очень сложная ситуация с органами исполнительной власти, будут проверки или что-то подобное, после которых вы понесёте убытки. В личной жизни (если вы одинока), то встретите мужчину, с которым завяжутся отношения, если же вы уже в отношениях, то, к сожалению, вы расстанетесь. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 14, 2020 г.