Медицина

vip

Добрый день, уважаемые специалисты! Скажите, пожалуйста, к какому врачу-специалисту следует обращаться при наличии следующей проблемы - когда я - вопрос №3911136

начинаю быстро говорить, а «проглатываю» окончания слов? Логопед? Есть ли на сайте специалисты по данному вопросу? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    если ранее такой проблемы не было, а она появилась, для начала нужно исключать неврологические нарушения-осмотр невролога, который при необходимости вас направит на дообследование.

    логопед обычно всегда направляет на консультацию невролога .

    коррекция будет проходить и у логопеда и у невролога, если выявят нарушения .
    на сайте есть логопеды, но они в разделе учеба -педагоги .
    будьте здоровы.

    август 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это вообще не медицинская проблема. Вам к психологу. Похоже на высокую тревожность…