Медицина

Решено

Можно ли ходить в баню после укола диклофенак. Если нельзя то через какой просижу ок можно. Укол ставили изо болей в спине, пояснице. - вопрос №2670951

ноябрь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Владимир.
    Ходить в баню можно при приеме данного препарата, но другое дело можно ли ходить в баню при вашем заболевании. Это лучше уточнить у вашего невролога.

    ноябрь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Если вы страдаете повышенным артериальным давлением и принимаете диклофенак, то все-таки от бани стоит отказаться. Т.к. побочный эффект диклофенака-повышение артериального давления, а  баня также будет способствовать этому.

    ноябрь 25, 2017 г.