Медицина

Здравствуйте. У меня есть одна проблема. Встречаюсь с парнем. После поцелуев с ним, через пару дней у меня жутко начинает чесаться в горле. Сильный зуд доводящий до кашля от которого трудно - вопрос №3911452

избавится. Первый раз когда это произошло, я подумала, что простудилась, пропила флемоксин салютаб — все прошло. Спустя пару недель я встретилась со своим парнем — и все заново повторилось. Я задумалась что, что-то не так, сказала ему. Он развел руками. Потом я с ним не виделась какое-то время, опять пропила антибиотик, все прошло. И вот в третий раз — все заново повторилось. Сильный зуд, чесание в горле. Раньше у меня такого не было вообще, все было нормально всегда, а теперь как поцелуюсь с ним, кошмарный зуд в горле, чешеться в нутри. Скажите пожалуйста, что может быть причиной этого зуда? Какие мазки нужно здать и на какую инфекцию? Что с этим делать? Спасибо.

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Настя. Похоже Ваше горло Вам что-то очень громко хочет прокричать! ЧТО? (И это не про инфекцию!)

    август 12, 2020 г.