Юриспруденция

Задолженности в МФО и банках очень много,получится все решить - вопрос №3911467

август 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    С 1 сентября Путин разрешил списывать долги до 500 тысяч, если по ним есть судебное решение и законченное исполнительное производство. Возможно, Вы под это подпадаете.

    август 12, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда! Если договориться не получается об уменьшении задолженности, то при соблюдении ряда условий можно будет списать долги в рамках процедуры банкротства согласно требованиям Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». А с 1 сентября вступают в силу поправки, которые позволят в определенных случаях банкротиться во внесудебном порядке.

    август 13, 2020 г.