Юриспруденция

Распишут ли в ЗАГСе, при условии что парень без регистрации и военного билета, у меня есть регистрация временная? - вопрос №3911568

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отсутствие у одного из заявителей регистрации по месту жительства или пребывания, а также военного билета, не является основанием для отказа в регистрации брака в отделе ЗАГС.

    Источник: ФЗ «Об актах гражданского состояния».

    август 13, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина! Распишут. Тот факт, что нет регистрации и военного билета не лишает стороны вступать в брак согласно требованиям Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

    август 13, 2020 г.