Эзотерика

Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснилась бывшая девушка которая с ЗЕРКАЛАМИ на кладбище закапывала мою фотографию в песке. Кругом были иголки разбросаны.а голос сверху сказал что если не - вопрос №3911801

возьмусь за ум то все потеряю и показали мне мою любимую девушку с другим мужчиной и с их детьми. Николай 14.05.90 изображение из вопроса - Добрый день. Помогите расшифровать сон. Приснилась бывшая девушка которая с ЗЕРКАЛАМИ на кладбище закапывала мою фотографию в песке. Кругом были иголки разбросаны.а голос сверху сказал что если не

август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ваша бывшая пытается на вас ворожить.а предупреждение вам стоит принять.

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам было предупреждение о проведении на Вас магических ритуалов.

    август 13, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывшая девушка, применяла, к Вам, магию. А сейчас, на неё идет откат за содеянное (зеркала)… Не исключено, что будут плохие новости о ней… Добрых Вам Снов!

    август 13, 2020 г.