Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! О чем он думает в момент просмотра? - вопрос №3912094

Январь 27
1966 года рождения

Дополнение автора от август 13, 2020 г., 15:58:29

Вопрос о мужчине))

Вопрос задан анонимно август 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Думает о проблемах, неприятностях неожиданных, связанных с семьей.

    август 13, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    как же мне плохо и никто меня не любит, бедная я и несчастная.

    август 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает сейчас о женщине.

    август 13, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    о новом в своей жизни… это может быть человек, работа или еще что то… можно смотреть детальнее

    август 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О вечере, о каких-то приятных хлопотах, которые ждет с неиерпением.

    август 13, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о семье, есть какие-то у него переживания на душе.

    август 13, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конкретные мысли сложно уловить( их появляется большое количество за одну минуту ) но усредненные эмоции при этом уловить можно.
    Есть переживания, постоянная «психологическая жвачка»  Есть тема о которой мужчина думает почти постоянно, это проблема, а точнее его положение в этой ситуации, думает как же себя ввести сей-час дабы продолжить балансировать
    Есть ощущение эмоциональной нестабильности, это в следствии постоянного стресса. Женщин либо мыслей любовного плана нет, либо они  не столь явные на данный момент

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    август 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает о том, что между его желаниями и возможностями сейчас есть большая пропасть, трудности, которые необходимо преодолеть.

    август 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Думает о отдыхе, есть желание уехать.

    август 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день   Думает о своем здоровье  и только.

    август 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    сейчас думает о своей тайном желании, это может быть какое-то трудноисполнимое желание.Связано с препятствиями.Но он хотел бы его исполнить.Это может быть встреча.

    август 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    О работе думает.

    август 14, 2020 г.
  • Здравствуйте. На данный момент он страдает. Много негатива в его мыслях, возможно даже была бессонница, есть душевная боль и отчаяние. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    август 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    здравствуйте!
    О деньгах думает, о работе, о должности своей, хочет еще какое-то дело развить.

    август 23, 2020 г.